Пояснение результата анализа

Здравствуйте. Что может означать лейкоциты 11,27,билирубин 6,1 у женщины 30 лет?

Ответы

Здравствуйте. Увеличение лейкоцитов может говорить о воспалительном процессе. Для полноценной интерпретации обследования необходимо видеть анализ целиком, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Если есть желание выяснить суть проблемы следует начать с жалоб, выложить результаты проведенных исследований в полном объёме.Повышение лейкоцитов может иметь место и при орви и при достаточно серьезных заболеваниях.Либо вы представляете полную картину , либо посещение вашего доктора в очном порядке.Это будет совершенно правильное решение.

Здравствуйте! билирубин в норме, а вот лейкоциты повышены. но больше ничего сказать мы не можем. Хотелось хотя бы видеть лейкоцитарную формулу и знать ваши жалобы, а также цель обследования.

Поступила в больницу с жалобами на боль в подреберье.Сделали УЗИ брюшной полости.Хронический кровь на анализы.Лейкоциты 11.27,билирубин 6.1,сахар 5.6.Почему могут быть повышены лейкоциты?и как на много они повышены?Анализы здала 5 дней назад,но на данный момент простужена,кашель,насморк.Возможно это связано с этим?На момент сдачи анализов была вроде здорова