Пояснение результата анализа

здравствуйте,скажите пожалуйста,может ли быть тревога, сильная усталость и сонливость связана с лейкоцитами 3.8 в общем анализе крови?гемоглобин 128,соэ 6,тромбоциты 268,моноциты 5,лимфоциты 25,сегментоядерные 67,палочки 3,кровь на сахар 4,25,гормоны щитовидки в норме,экг -норма.очень беспокоит сильная усталость,при этом тревога и похолодание конечностей,постоянно клонит в сон,даже с утра

Ответы

Здравствуйте. Нет, скорее можно сказать, что лейкоциты снижены на фоне общего недомогания, слабости, переутомления. По самочувствию низкие лейкоциты никак не ощущаются, но могут приводить к восприимчивости к инфекции. Для уточнения ситуации стоит сдать анализ на тревожность.

я сдала анализы ттг и т4 св ,все в норме,состояние улучшилось после приема супрадина (10таблеток),но не надолго,сейчас пью витамины группы В,но эффекта никакого,что еще можно предпринять?невозможно спать сутками

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня сахара крови. Начните с приёма пустырника форте в обед и вечером. Рекомендую чай с Мелиссой и мятой , 2-3 раза в неделю ванны с добавлением отвара пустырника или лаванды . Массаж щейно-воротниковой зоны. Выполнив рекомендации, вы Непременно отметите значительное улучшение самочувствия . Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии

здравствуйте,сахар я тоже проверила,4.25,действительно ли невроз может вызывать такую сильную усталость и постоянную сонливость?