Пояснение результата анализа

Здравствуйте. Меня зовут Мария,мне 23 года. Анализы на tbc показали ВК -; МАТ +. Возможно ли это? Зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Использование моноклональных антител более качественное исследование , позволяющее не только провести диагностику но и лечение . Вам необходимо посетить фтизиатра, выполнить дополнительное исследование( снимки, клинический анализ крови). По совокупности результатов можно предположить наличие или отсутствие заболевания. Не откладывайте проведение исслелований и посещение доктора