Пояснение результата анализа

о чем могут свидетельствовать след. результаты анализа крови : AT к HCV, igG+in -сомнительный. 2,5 (повторить в динамике, исключить аутоимунный пррцесс)

Ответы

Здравствуйте. Возможна погрешность анализа из-за особенностей иммунной системы. Для уточнения ситуации стоит выполнить анализ повторно или сдать анализ на гепатит методом пцр (для надежного исключения инфекции). Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Злравствуйте. Совершенно ни о чем. Если вы решили провести диагностику гепатита, выполните исследование методом ПЦР, клинический и биохимический анализ крови. Это будет правильно. С результатами исследований посетите кабинет инфекциониста. Вам пояснят суть результатов и дадут рекомендации. Это будет совершенно правильно и в ваших интересах. Не отладывайте проведение исследований и посещение доктора.