Пояснение результата анализа

Добрый день! Сдала биохимию крови результат - билирубин общий 63,5, непрямой 57,2. Нейтрофилы 41,4; лимфоциты 47,1, остальные анализы в норме. УЗИ брюшной полости только показывает опущенную правую почку, остальные органы в норме. Гепатита Б нет, щитовидная железа в порядке. Общее самочувствие: апатия, слабость, бывает чувство страха. Терапевт разводит руками, сама не понимает, что может быть.

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае вполне может иметь место ошибочное определение. Показатели достаточно высоки. Непременно направление в отделение и провести полноценное обследование . Непременно проведите УЗИ органов брюшной полости. Не откладывайте проведение исследований и посещение гастроэнтеролога в очном формате. Это в ваших интересах.

Благодарю