Пояснение результата анализа

Здравствуйте ! рашивруйте общий анализ крови из пальца. RBC =4.75 MCV=85.6 RDW%=H 17.3 RDWa=69.3. HCT= 40.7 PLT=270 MPV=L 6.8 PDW=11.4 PCT=0.18 LPCR= 10.2 WBC=8.4 HGB=136 MCH=28.7 MCHC=335 LYM=3.1 GRAN=4.9 MID=0.4 LYM%=37.2 GRS%=58.4 MID%=4.4

Ответы

Здравствуйте. Значимых отклонений по приведенным данным нет. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

по этому анализу можно опредилить ренит на алергию. у меня подозрения на ренит!

у меня плохое состояние!плохо дышать,живот болит,повышение то понижение давления. головные боли с затылка и когбудто голову здавливает, дрожь внутри тела, слабость . но врачи говорят что это на фоне стресса

и еще болят все кости, глаза впалые и красные, озноб,

Соэ21

Здравствуйте! СОЭ повышена, может быть недавно была ринит никак не увидеть и не предположить.Необходимо комплексное обследование у кардиолога и терапевта.