Пояснение результата анализа

Здравствуйте помогите разобрать пожалуйста результаты анализов микрофлора - грам (+) кокки в небольшом количестве

Ответы

U- Клетки плоского и цилиндрического эпителия в умеренном количестве Лейкоциты - 0-1 в п/зр Слизь +

это мазок из уретры

Здравствуйте. Существенных отклонений нет. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Признаков воспаления нет. Если вас интересует ваше половое здоровье, рекомендую выполнять соскоб на все группы инфекций методом пцр, это более информативное исследование. Непременно , не менее двух раз в год, выполняйте данное исселдование( если имеют место половые контакты с разными партнёрами). Это позволит вам всегда быть в курсе вашего полового здоровья

спасибо Вам огромное. Я до этого сдавал на инфекции и все у меня было чисто. Просто у жены была плохая микрофлора но она вылечилась.

Супруге необходимо выполнить исследование фемофлор 16. Таким образом можно предотвратить развитие бактериального вагиноза вовремя.

спасибо