Пояснение результата анализа

Здравствуйте! Анализ jak2w617f показал результат 53.13%. Что это означает?

Ответы

Здравствуйте. Выложите анализ полностью или посетите лечащего врача очно. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения в любом случае стоит посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации.

Здравствуйте. Данное исследование позволяет выявит миелопролиыеративные заболевания. Но , без клинических данных, результатаов клинического анализа крови, дать вам пояснения не представляется возможным. Вы не указали даже повод для проведения исследований. Посетите вашего лечащего доктора, вам пояснят суть проблемы. Либо укажите полные данные.