Пояснение результата анализа

wBc3.63/10,9lL. RBC4.01/10,12lL. HGB131g/L HCT38.96. PLT 228/10,9/Lэто анализ крови всеми там хорошо напишите чтоб я поняла тоесть доступным языком

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным патологии не выявлено, все нормально. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

спасибо