Пояснение результата анализа
Здравствуйте.
Сдавала анализ на Антистрептолизин О.
В результате 1000 МЕ.
О чём может говорить такой результат анализа? Буду признательна за ответ.
Ответы
Здравствуйте. В норме результат не должен превышать 200. Непременно проведите клинический антитела начинают появляться спустя 2-3 недели после заболевания, не исключено, что имеет место хроническое заболевание. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

А что входит в ревмопробы?
И какие хронические заболевания могут быть связаны с такими показателями?
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0