Пояснение результата анализа

Здравствуйте. Сдавала анализ на Антистрептолизин О. В результате 1000 МЕ. О чём может говорить такой результат анализа? Буду признательна за ответ.

Ответы

Здравствуйте. В норме результат не должен превышать 200. Непременно проведите клинический антитела начинают появляться спустя 2-3 недели после заболевания, не исключено, что имеет место хроническое заболевание. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора

А что входит в ревмопробы? И какие хронические заболевания могут быть связаны с такими показателями?