Что означают показатели результата моего анализа, есть ли повод для волнений?

Средняя концентрация HGB в эрит.30,3. гемоглабин12.5. девушка 19 лет. Что означают эти показатели?

Ответы

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Ежели у вас есть желание провести интерпретацию результатов исследования, будьте добры представлять полный результат, повод для проведения исследования, ваши жалобы. Представленные данные не выходят за пределы референтных значений. Если есть проблемы, посетите вашего доктора, рекомендовавшего проведение исследований. Это будет правильно.