Пояснение результата анализа

Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать результат анализа. 1.Креатинин 56.0 мкмоль/л 2.АЛТ 19.00Ед/л 3.АСТ 21.00 Ед/л 4.ТТГ (чувствительный) 1.0720 мкМЕ/мл 5.Общий Т4 5.57 мкг/для 6.Общий Т3 1.15 нг/мл 7.Пролактин 14.75 нг/мл 8.ЛГ 2.23 мМЕ/мл 9.ФСГ 4.86 мМЕ/мл 10.Эстрадиол 25.5 по/мл

Ответы

Здравствуйте. Имеет место повышение ТТГ, это может говорить о скрытом гипотиреозе. Половые горомны нужно интерпретировать в соответствии с фазой цикла, когда они сдавались. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

анализы сданы на 4 день цикла

спасибо за ответ!