Пояснение результата анализа

Здравствуйте! Сегодня сдала общий анализ крови. Помогите пожалуйста расшифровать результаты. С чем могут быть связаны отклонения? (беспокоит тупая боль без четкой локализации с правой стороны, отдающая в поясничный отдел позвоночника) http://images.vfl.ru/ii/1511190974/96489c80/19499725.jpg

Ответы

Здравствуйте. отклонения в анализе крови клинически не значимые, с симптоматикой связи не прослеживается. Возможно, пьете недостаточно воды. Для уточнения причины недомогания необходимо посетить терапевта очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены анализ мочи, УЗИ брюшной полости и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.