Пояснение результата анализа

здравствуйте. Юля 26 лет. Расшифруйте анализы пожалуйста. Б\х крови 11.11.17- общий белок 63,3 г\л, мочевина 4,4 ммоль\л, Амилаза 82,1 ед\л, билирубин общий 6,2 мкмоль\л, АЛТ\АСТ-18,9\18,5 Ед\л. Активность a- амилазы мочи 260 ед\л анализ мочи по Нечипоренко 15.11.17 реакция кислая, Лейк 62, эрит нет. РАК 14.11.17- WBC 5,55*109\л, RBC 4,03*1012\л, HGB 132 г\л, Ht 40% Rg грудиной клетки 13.11.17 МО стороны лёгких и сердца без видимой патологии

Ответы

Здравствуйте. Клинически значимых изменений нет. Вы не указали, в связи с чем выполнялись анализы. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте.Вы не указали повод для выполнения исследований.Непременно , либо выложите в вашем вопросе, либо посетите доктора в очном порядке. Необходим клинический анализ крови. Представленные результаты не имеют существенных изменений.Если нет жалоб, исследование проводили в ознакомительных целях, можно не волноваться. При наличии жалоб или если исследования проводились в качестве контроля, непременно посетите доктора