Пояснение результата анализа

Пцр.брукальный соскоп на вирус эпштейна барр.результат 4.71*10*3 КАК ЭТО

Ответы

Здравствуйте. Вы не указываете, в связи с чем был выполнен соскоб, какие жалобы. Вирус выявлен. Для получения более полного заключения и рекомендаций посетите очно врача, назначившего анализ.

Здравствуйте. Можно предположить бессимптомное носительство. В настоящее время в лечении не нуждаетесь. В случае снижения иммунного ответа, можно повести противорецидивное лечение