Пояснение результата анализа

Добрый вечер! Прошу прокомментируйте полученные анализы. ALT 25 AST 35 Билирубин общий 7.9 Билирубин прямой 3.6 Билирубин непрямой 4.3 Белок общий 70.8 Альбумин 47.6 ПЦР гепатита Д ( не обнаружен) ПЦР Вируса гепатита Б (количественное определение) PCR HBV(IU/mL_exponent) менее 75 МО/мл PCR HBV (DNA copies/mL_exponent) менее 128 МО/мл Вирус гепатит Б (HBV), HBeAg 0.112 Вирус гепатита Б (HBV), HBSAg, количественное определение 30159 МО/мл

Ответы

Здравствуйте. Биохимический анализ крови без существенных отклонений. По результатам изменениям в анализе на инфекции Вам необходимо посетить врача-инфекциониста очно для определения тактики.

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований, ваши жалобы. Представленные результаты в пределах референтных значений. Выполните клинический анализькрови, мочи, УЗИ органов брюшной полости. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации