Пояснение результата биопсии

шишка на шее, возраст 31 год, диагноз после биопсии "образование околоушной слюнной железы" с указанием того что "на стеклах 1-2 на фоне крови нейтрофильных лейкоцитов и лимфоцитов небольшое количество клетокнегуменного кубического эпителя" что это значит?

Ответы

Здравствуйте. Имеются признаки локального воспаления. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.