Пояснение результата исследования

добрый день!скажите пожайлуста что такое единичный очаг остефиброза в метафизе большеберцовой кости 4 ×6мм и параменисковый выпот 22×5×3 мм вдоль нижнего края заднего рога латерального мениска!спасибо

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имела место травма ( не исключена инфекция). Итерпретацию можно проводить в комплексе с клиническими данными.

Здравствуйте. Это очаг разрастания соединительной ткани в кости. Может быть врожденным. С результатами обследования посетите очно врача, назначившего исследование.

Будьте здоровы. Будут вопросы- пишите.