Пояснение результата копрологии

скажите по копрологическое исследование консистенция оформлена цвет коричневый мышечные волокна ,пер+ непер+++ расти.клетч.непер+ пер-+ крахмал - йодофинальная м'фл - нейтр.жир - жир.к-ты - мыла - слизь - лейкоциты - циститы - ялг - соли оксаты ++ плохо ли это есть ли проблемы с поджелудочнлй ?

Ответы

Здравствуйте. Некоторые проблемы переваривания есть, функция поджелудочной желез может быть снижена. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

амилаза 69 по УЗИ все хорош

сладости можно ???