Пояснение результата крови

Мой анализ крови.Пол муж. 65 лет. GLU------------218mg/dL UREA------------21mg/dL KREA------------1.09 mg/dL TP----------------7.7 g/dL ALB---------------4.3 g/dL CHOL------------180 mg/dL TG---------------402 mg/dL HDLD------------37.5 mg/dL TBIL---------------1.3 mg/dL DBIL---------------0.2 mg/dL ALT----------------26 IU/L AST----------------27 IU/L ALP----------------50 IU/L GGT---------------34 IU/L LD----------------131 IU/L AMYL-------------78 U/L URIC---------------3.3 mg/dL CALCULATED VALUES RESULTS. A/G------------1.3 VLDL-----------80.4 mg/dL LDL KOLESTROL 62.1 mg/dL INDIR BILIRUBIN 1.1mg/dL GLOBULIN --------3.4gr/dL B U N--------------9.8 mg% Я буду блогадарен Вам если расшифрируйте эту головоломку.

Ответы

Здравствуйте . Простите покорно, результат вашего исследования необходимо перевести в другие единицы измерения. Уровень сахара повышен значительно(11,6).
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Выложите пожалуйста анализ полностью, включая нормы лаборатории, в которй проводилось исследование.