Пояснение результата мазка на флору

9дравствуйте,подскажите!Все ли у меня гормально?Мазок на флору МАТЕРИАЛ ИЗ: цервикальный соскоб Лейкоциты единичные в п\зр Эпит. клетки сплошь в п/зр Эритроциты не обнаружено Слизь не обнаружено Диплококки не обнаружено Гонококки не обнаружено Трихомонады не обнаружено Грибки не обнаружено Ключевые клетки не обнаружено Палочки +++ Кокки не обнаружено Кокко-бациллы не обнаружено Leptotrix не обнаружено Mobilincus не обнаружено Лактобациллы не обнаружено.спасибо заранее

Ответы

Добрый день. При веденный результат без существенных отклонений, не беспокойтесь.

Здравствуйте. Приведенные результаты в пределах нормы. Рекомендую выполнить фемофлор 16 или соскоб пцр на все группы инфекций, это позволит уточнить наличие или отсутствие проблем , не выявленных в обычном мазке