Пояснение результата мазка

Добрый день, мне 38. Прохожу обследование. Мазок ЖПО : лейкоциты V- 40-50; C - 60-70; U- 5-6 в п/ зр. Флора- массивное количество. Плоский эпителий- промежуточные клетки. Морфотип- палочко-коковая. Элементы грибов простейшие и др. Гонококки не обнаружено. Посев на флору - str. agalactia <=10'1. Цитология и кальпоскопия в норме. ПЦР- биовар Парво. Ничего не беспокоит. Врач ничего не назначил, почему могут быть повышены лейкоциты?

Ответы

Злравствуйте . Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Непременно УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно определить суть проблемы и назначить вам патогенетическую терапию . Гепрменно предложите проведение исследований вашему партнёру. После курса терапии проведите контроль излеченности. Половые контакты позволены после отрицательных контролей.