Пояснение результата мазка

Помогите расшифровать я не понимаю .я сдавала мазок микроскопическим методом у меня лейкоциты в п/з 25-28.эпителий в п/з 3-5 .слизь гомогенная.трихомонады не обнарежены .диплококки не обнаружены . Микрофлора смешанная бактерии типа лептотрикс .ключевые клетки не обнаружены .дрожеподобные грибки не обнаружены .помогите плохие ли анализы?

Ответы

Здравствуйте . Выполните соскоб ПЦР на все группы инфекций. По результатам исследований можно предположить наличие бактериального вагиноза. Дополнительное исследование позволит выявить этиологической фактор вашего воспалительного процесса. Не откладывайте обследование.