Пояснение результата спирографии

Здравствуйте.подскажите ,сделала спирографию с бронхолитоком (проба оказалась положительной,направили сделать анализ имуноглобулин е-результат 4 ,ме/мл,реферсные значения 100,мне 26 лет,

Ответы

Здравствуйте . В вашем случае, результат в пределах референтных значений . По этом у поводу волноваться не следует. Выложите ваши жалобы- непременно дадим рекомендации по обследованию и терапии. В противном случае посетите вашего доктора очно.