Пояснение результатов анализа на гормоны

Прогестерон 0,22 , эстрадиол 5.0, тестостерон 0,970 остальное в норме

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае необходимо в очном порядке .Имеет место снижение показателей. Решение следует принимать по комплексному исследованию (осмотр, уровень всех половых гормонов, узи, гормоны щитовидной железы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, другие обследования, в том числе УЗИ малого таза. Для получения полноценного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Спасибо за ответ.

SHBG- 108,4. Тестостерон свободный 2.93 Т3 свободный 4.90 Т4 9,99. Антитела к ТГ-0 Антитела к ТПО-1 17 гидроксипрогестерон 1.18. Кортитозол 94 ТТГ - 1.220

Повышен тестостерон как по нормам и SHBG

Что это может значит, подскажите пожалуйста