Пояснение результатов анализа

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня в анализе напротив слова трихоманады написано палочки что это может означать?

Ответы

Здравствуйте. По написанному можно только догадываться. Выложите анализ полностью или посетите врача очно по результатам анализа.

Здравствуйте . Это может знать только тот,кто нарисовал палочки. Посетите лабораторию и попросите их пояснить суть написанного.