Пояснение результатов анализов на гормоны

Здравствуйте, опишите пожалуйста результат на анализ гормонов ТТГ(ультрачувствительный)-1.3325 Т4свободный- 12.5 И какие рекомендации.Заранее большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте . Вы не указали единицы измерения. Если пмоль/л-у вас нет нарушений. Исследование должно проводится по всем параметрам гормонов,не только два показателя. Если есть жалобы,посетите эндокринолога очно

ТТГ-1.3325 мкМЕ/мл Т4- 12.15 пмоль/л,сдавала только эти два гормона

Здравствуйте. Показатели в пределах референсных значений. Если есть жалобы - посетите врача очно.