Пояснение результатов анализов

Здравствуйте! Пожалуйста расшифруйте результаты анализов: Антитела к аскаридам класса IgG результат 1,50 нормативы 0,00 - 10,00 Антитела класса IgG к лямблиям результат 15,60 нормативы 0,00 - 10,00 МЕ/мл Клинический анализ крови: Количество эритроцитов 5,00 Гемоглобин 154,00 Цветовой показатель 0,90 Количество лейкоцитов 5,20 Базофилы 0,00 Эозинофилы 2,00 Миелоциты 0,00 Нейтрофилы палочкоядерные 3,00 Нейтрофилы сегментоядерные 40,00 Лимфоциты 50,00 Моноциты 5,00 Плазматические клетки 0,00 Атипические мононуклеары 0,00 Тромбоциты 298,00 Гематокрит 43,50 (СОЭ) 3,00

Ответы

Здравствуйте. Возможно, недавно была перенесена вирусная инфекция. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения полноценного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. Данное исследование не имеет клинического значения. Только выявление в экскрементах взрослых особей либо их яиц может служить поводом к выставлению диагноза и проведению терапии.