Пояснение результатов анализов

Результат анализов- Аспартатаминотрансфераза (АСТ) 138.0+ ; гамма-ГТ 74+ ;Фосфатаза щелочная 46 -; Общий анализ крови: эритроциты 4.67++;гематокрит 43.5++;аэзиноыилы 0.81++;эозинофилы %10.7++;базофилы 0.09++;базофилы % 1,2++ - что означают такие показатели, что со мной?

Ответы

Здравствуйте. Повышены печеночные ферменты. Необходимо выполнить УЗИ брюшной полости, анализ на гепатиты. Увеличение эозинофилов может говорить об аллергии, глистной инвазии. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.

Здравствуйте. Непременно посетите гастроэнтеролога,проведите дополнительные исследования органов брюшной полости. По результатам исследований можно предположить суть проблемы,и дать вам рекомендации. Не откладывайте визит к доктору и начало терапии