Пояснение результатов анализов

Что обозначает в общем анализе 39.0 лимфоциты а в анализе на онкомаркеры he 4- 41.5

Ответы

Здравствуйте. Повышение лимфоцитов незначительное, возможно, была перенесена вирусная инфекция. Анализ нужно видеть полностью для более точной оценки. Онкомаркер в пределах нормы. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. По представленным данным нет клинически значимых отклонений . Если у вас есть жалобы,настоятельно рекомендую посетить профильного доктора в очном порядке. Представлять для интерпретаци следует полные исследования,но не отдельные показатели