Пояснение результатов анализов

Здраствуйте! Недавно сдал анализы крови на ЗППП. Результаты ЦМВ IgM-отриц. ЦМВ IgG-1.957/0.180, Хламидии IgA -отриц., Хламидии IgG 0.320/0.236, Кандида IgM-отриц., Кандида IgG 0.842/0.250 Скажите пожалуйста диагноз. Что у меня? Серьезно ли это? Могу ли я заразить своего ребёнка 2года

Ответы

Здравствуйте. Данных за острый процесс нет. Если есть жалобы, более информативен анализ пцр на инфекции. Угрозы для своего ребёнка Вы не представляете.

Здравствуйте . Вы никого не заразите. Имеет место неактивное носительство. Если нет жалоб,проводите исследование в плановом порядке,непременно поведение соскоба из уретры для вашего полового партнера.