Пояснение результатов анализов

Добрый день. Что может означать результаты анализов? LG E < 25, T4 11.45, Ттг 1.9, Ат тг 56,3, Пт тпо 99,4. на коже красные высыпания как крапивница и пятна размером 5 мм. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вы не совсем верно переписали исследования. По представленным результатам клинически значимых изменений нет. Вероятнее всего высыпания не так давно появились. Выпооните исследования клинического анализа крови( эозинофиллы), исследование на все группы гельминтов. Непременно приём антигистаминного препарата, посещение дерматолога в очном порядке.