Пояснение результатов анализов

Здравствуйте,я девушка,мне 22 года.Подскажите,пожалуйста,в норме ли мои анализы?Вот на этих ссылках мои результаты анализов крови: http://savepic.net/9310690.htm, http://savepic.net/9367013.htm

Ответы

Здравствуйте. Клинический анализ крови не имеет патологических изменений. Что касается биохимического, да, изменения есть. Но, по единому исследованию, не имея ни каких данных, сложно говорить о сути. Вполне возможно имела место погрешность питания, инфекции( в прошлом). Необходимо посетить вашего доктора в очном порядке, предьявить жалобы( повод для проведения исследований . Только затем можно рачитывать на полноценную консультацию.

Здравствуйте. Имеется некоторое увеличение АЛТ, возможно, имела место погрешность в диете. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.