Пояснение результатов анализов

Помогите расшифровать: Тиреотропный гормон 0,833 Фсг 12,18 Лютеинизиркющий 9,89 Пролактин 279,3 Антимюлеров 3,68 ДМЦ 2

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, по каким показаниям сдавали. В целом без существенных изменений. По результатам посетите врача, который назначил Вам анализ, для получения более подробного заключения.

Здравствуйте. Странная "'смесь" . Вы не указали не только цель но и время выполнения исследований( половые гомоны выполняют согласно дням цикла. У вас имеет место превышение ЛГ, ФСГ. Непременно посетите гинеколога-эндокринолога очно. Продолжите обследование