Пояснение заключения ангиографии

Можете помочь расшифровать заключение ангиографии. Вариант строения Виллизиевого круга:гипоплазия сегментов Р1 обеих задних мозговых артерий и сегмента А1 левой передней мозговой артерии; частичные задние трифуркации правой и левой внутренних сонных артерий; частичная передняя трифуркация правой внутренней сонной артерии. Извитость интракраниальных отделов позвоночных артерий с обеих сторон. Легкая гипоплазия интракраниального сегмента V4 левой позвоночной артерии. На МРТ все без изменений. Легкое расширение субарахноидальных конвекситальных ликворных пространств. Мне 31 год, беспокоят головокружения.

Ответы

Здравствуйте . Вам надлежит посетить невролога с результатами исследований. Начните с приём нейромультивита ,массажа шейно-воротниковой зоны,гель вольтарен после массажа. Мексидол,парацетамола,кортексин. Терапию вам распишут ваш невролог. Нетоткладывайте визит к доктору,это в ваших интересах

Я посетила врача невролога, по результатам анализов он не выявил никаких заболеваний и предположил что это анатомическое строение сосудов. Я хотела услышать другое мнение врача.