Пояснение заключения КТ

Здравствуйте. мне 63 года. При обследовании на КТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: костная киста с воздухом 7,7 мм и очаг остеосклероза 5, 5 мм. Опасно ли это заболевание и как его лечить. СПАСИБО.

Ответы

Добрый день. КТ это метод дополнительного исследования, его следует интерпретировать в рамках клинической картины.

В принципе, описанные изменения могут никак не проявляться. Вам стоит обратиться к врачу, назначившему обследование, для подробных разъяснений.

Здравствуйте. Вы не указали причину проведения исследования и обследуемый объект. Если вам назначено данное исследование, поясните подробно

Причина проведения исследования- кости костная киста с воздухом 7,7 мм и очаг остеосклероза 5,5мм. Опасно ли это заболевание и как его лечить. Спасибо.

Вероятность того, что данное образование у вас дано, весьма велика. Вам назначат терапевтическое лечение после исследования уровня микроэлементов крови

уровень микроэлементов крови определяют при каком анализе крови. нужно ли сдавать кровь на анализ СА-125. ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ НЕ ОПАСНО. СПАСИБО

Очаг остеосклероза и воздушная киста сами по себе опасности не представляют, нужно только исключить другие проблемы.

А КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ. СКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ БЕСПОКОЮСЬ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ

Основанием может служить заключение кт.

СПАСИБО