Пояснение заключения МРТ мошонки

Здравствуйте!!!Сделали мужу МРТ мошонки.Заключение:картина характерна для объёмного образования придатка правого яичка.Кистозное образование левого яичка.Расширение вен лозовидного сплетения справа.Увелечение паховых лимфотических узлов.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит проконсультироваться у врача очно для решения вопроса об оперативном лечении.

Здравствуйте. С данным заключением, результатами исследований клинического анализа крови, мрп, гепатиты, фогк- посетите зирурга. Вам назначать время оперативного лечения. Не откладывайте визит и проведение исследований. Лечение лучше провести в прохладное время.