Пояснение заключения рентгенолога
После родо сделала снимок лёгких.на выписке написано:мелкие единичные петрификаты в прикорневых отделах справа.в остальном без особенностей.раньше такого не было
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит по результатам снимков посетить пульмонолога и фтизиатра.
Здравствуйте. Вероятнее всего следы прошедшего воспалительного бронхолегочного процесса. Если в результатах крови нет признаков воспаления,вы можете не обращать на это внимание. Угрозы Вашему здоровью это не несёт.