Пояснение заключения УЗИ

Девочка 6 лет. Делали УЗИ половых органов, нашли ФОЛИПЫ обоих яичников. Что такое и что делать

Ответы

Здравствуйте. Возможно, Вы не совсем точно услышали, и речь шла о полипах. Для уточнения посетите с результатами УЗИ врача, по ним будет выставлен диагноз и определена тактика.

Здравствуйте. Пожалуйста , выложите скан заключения или правильно и полностью перепишите исследование.После ознакомления прокомментирую и дам рекомендации, либо посетите вашего доктора в очном порядке