Пояснение заключения УЗИ

Здравствуйте, что посоветуйте сделать? Заключение врача: Киста Урахуса( осмотрены мягкие ткани пупочной области. В области пупочного кольца в структуре подкожно-жировой клетчатки визуализируется отграниченное скопление жидкости размерами- 25*17*17 мм. Объёмом около 2,5 мл. Жидкость однородная, анэхогенная). Это результат УЗИ мягких тканей.

Ответы

Добрый день. Показана очная консультация хирурга для определения тактики лечения и объёма вмешательства.

Здравствуйте. Как правило, лечение не представляет трудностей. Хирург проводит иссечение внебрющинным доступом. Опасность представляет нагноившаяся киста. Не откладывая, посетите хирурга