Пояснение заключения УЗИ

здравствуйте. скажите пожалуйста, мне 32года у меня гепатит в и на узи обнаружили эхонегативное образование и оно растёт что это?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно речь о кисте. В вашем случае, необходимо проводить дифференциальную диагностику по очень многим позициям. В заочном формате это совершенно не возможно. Посетите гастроэнтеролога очно, вам будет назначено дополнительное исследование крови

Здравствуйте. Вам стоит посетить с результатами УЗИ лечащего врача. Для прояснения ситуации может быть целесообразно выполнение КТ брюшной полости.