Поясните анализы на уреаплазму

Поясните сделанный анализ: ДНК Ur. parvum, соскоб с результатами 3,9 на 10**2 кол/мл, а референтные значения (-) отр.

Ответы

Здравствуйте. Микроорганизм выявлен в небольшом количестве. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации