Поясните, пожалуйста, результат анализов

Добрый день, хотелось бы узнать пояснение данных анализов, пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Выявлена уреаплазма парвум в умеренном количестве и несколько типов вируса папилломы человека. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований. Выполните осмотр на зеркалах, узи органов малого таза, клинический анализ крови. Если вы планируете беременность , имеет смысл провести терапию совместно с половым партнером, безотлагательно, в остальных случаях- в плановом порядке. После проведения курса терапии , выполните контрольные исследования. Наличие антител к вирусу папилломы человека будет иметь значение в случае развития проблем на коже или слизистых