Поясните результат УЗИ, пожалуйста
Здравствуйте, объясните пожалуйста как понять измерения узи. Запись такая жидкостное образование 52*38*41,объём 42 см в кубе. Образование это и длина? Левый яичник 2 параметра 30*16?
Пользователь

Здравствуйте.. Вероятно, имеет место киста, указаны размеры и объём. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами, выполнить анализ на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Это размеры кисты. Должно быть ее полное описание. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, мочи, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр.С результатами исследований непременно посетите доктора для принятия решения на проведение терапии.