Поясните результаты анализа

Результат расшифровки анализа: 'Жировой обмен' в мобильном приложение 'Анализы' Дата анализов: 10 Февраль 2018 Дата рождения: 20 Октябрь 1979 Пол: Женский Триглицериды, ммоль/л: 1.15 (Норма) Холестерин ЛПВП, ммоль/л: 1.51 (Норма) Холестерин ЛПНП, ммоль/л: 3.67 (Повышен) Холестерин ЛПОНП, ммоль/л: null Холестерин общий, ммоль/л: 5.7 (Повышен)

Ответы

здравствуйте, щитовидная железа в норме. ИМТ =19. результат анализов после месячного курса резалюта . какие анализы дополнительно нужно сдать?

Здравствуйте. Отклонения небольшие, корректировать можно гиполипидемической диетой с исключением (существенным ограничением) животных жиров. Диету стоит соблюдать 3-6 месяцев, анализ пересдать повторно. В плане обследования стоит выполнить биохимический анализ крови на печеночные пробы. По результатам посетить терапевта очно для определения дальнейшей тактики.

спасибо

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований, повод для назначения вам резалюта,ваш возраст.По одному проведенному исследованию провести диагностику совершенно невозможно, особенно, если нет клинически значимых изменений. Соблюдение режима питания, строгой диеты.Непременно посетите диетолога, вам помогут разработать меню с учетом ваших пристрастий и физической активности.

спасибо

резалют назначил гастроэнтеролог, второй год повышен холестерин