Пожалуйста, объясните заключение УЗИ

Здравствуйте, пожалуйста объясните заключение УЗИ ,"можно думать..".. сейчас ,я уже писала, болят постоянно ноги,врачи направляют от одного к другому ,а толку нет ,может быть причиной болей то,что в заключении УЗИ ,я уже устала сдавать кучу анализов и обойти многих врачей .Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Жалобы на боль нижних конечностей и проведенные исследования сосудов головы и шеи как то не одно и тоже. Начните с приема наклофена, соблюдение гиполипидемической диеты,массаж шейного отдела позвоночника. Что касается болей в ногах,непременно осмотр флебологом, проведение доплерографии сосудов нижних конечностей. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Вполне допустимо предположить развитие варикозной болезни.