Пожалуйста, расшифруйте анализ крови
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализ крови гемоглобин 148(120-140), эритроцитов 4.8(3.9-4.7) ,. лейкоцитов 8.2(4-9) сое9(1-10). Тромбоцитов 288(180-320). Палочк 1 (1-6). Эозинофилов 3(0.5-5). Сегментояд 65 (47-72). Лимфоц 30 (19-37). Моноциты 1(3-11) анализ на почечно печеночный комплекс:. Глюкоза 4.4 (4.1-5.9). Щелочная ф-за 96.5(97-279). Мочевина 8.0 (2.3-8.3). Креатинин 64.5(44-88). Билирубин общ 24.1(5-21). Прямой 2.1. Непрямой 22. Тимоловая проба 1.6(0-4). Холестерин 5.9(до 5.2). Общий белок 80 (65-85). АСТ 19.6(до 37). АЛТ 24.8(до 40). Амилазы 24.4(12-32). Коагулограмма:. Тромботест 6(4-6). Протромбин 100%(80-100). Фибриноген 2.2(2-4). Гематокрит 44(45-55). Возраст44 года вес 46 кг .очень переживаю за моноциты,они низкие,гематокрит ниже .объясните пожалуйста .беспокоит 3 месяца тяжесть в ногах УЗИ сосудов делала все норм .Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Снижение моноцитов не является специфическим признаком, тем более, это относительные величины (в процентах), абсолютные, вполне вероятно, в норме. Немного повышены гемоглобин и эритроциты, возможно, употребляете недостаточно жидкости, скорректируйте питьевой режим. Есть небольшое повышение билирубина, стоит посетить терапевта, выполнить УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будут даны рекомендации.