Правильно ли я прочитал рецепт?

Подскажите, что написано в рецепте 2) фолиевая кислота 1 мг, 2 таблетки 3 раза в день, т.е 6 таблеток в день? 4) октолипен 600 мг, 1 т в день, 1 месяц правильно ли я прочитал 2 и 4 пункты ?

Ответы

+1
Здравствуйте. Если вы планировали прикрепить к вопросу фотографию, к сожалению, при вопросе её нет. Выложите результаты проведенного обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом. Так же вы можете уточнить этот вопрос у лечащего врача, это будет наиболее полная и достоверная информация.