Препараты после литотрипсии

Здравствуйте. После литотрипсии какие препараты принимать и как долго,в частности конефрон Н ?

Ответы

Здравствуйте! Если у вас остались фрагменты камня, рекомендую их сдать на исследование химического состава. Это необходимо для определения профилактики.Канефрон применяется долго, по 2капс 3раза в сутки 1-2мес.
врач  ★★★★★