При ларингоскопии видны все хрящи гортани?
Здравствуйте! Можно у вас спросить ещё? При ларингоскопии видны все хрящи гортани или нет? Видны ли там мышцы, связки, суставы?
Ответы
Здравствуйте. Все описанные образования при ларингоскопии видны быть не могут, они расположены в толще окружающих тканей, покрыты слизистой оболочкой.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Для этого необходимо выполнить узи. Указанная вами процедура способна провести исследование слизистых оболочек. Если у вас есть объективные жалобы, непременно посетите лор врача, предложите назначить вам проведение исследований.По результатам осмотра, исследований ,будет определена суть вашего недуга и предоставлена информация по проведению терапии.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0